Mediaberatung

Grazyna Kurzawa, Mediaberaterin für INDUSTRIAL Production bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Grazyna Kurzawa
Mediaberaterin
Tel.: 06151 3096-1212
gkurzawa@weka-businessmedien.de

Angela Steckelbach, Mediaberaterin für INDUSTRIAL Production bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Angela Steckelbach
Mediaberaterin
Tel.: 06151 3096-1213
asteckelbach@weka-businessmedien.de

Rainer Braun, Mediaberater für INDUSTRIAL Production bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Rainer Braun
Mediaberater
Tel.: 06151 3096-1214
rbraun@weka-businessmedien.de

Heike Heckmann, Prokuristin | Mitglied der Geschäftsleitung bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH<br />

Heike Heckmann
Prokuristin | Mitglied der Geschäftsleitung
Tel.: 06151/3096-1102
hheckmann@weka-businessmedien.de

Redaktion

Daniel Schilling, Chefredakteur INDUSTRIAL Production bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Daniel Schilling
Chefredakteur
Tel.: 06151 3096-1221
dschilling@weka-businessmedien.de

Andrea Gillhuber, Chefredakteurin INDUSTRIAL Production bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Andrea Gillhuber
Chefredakteurin
Tel.: 06151 3096-1221
agillhuber@weka-businessmedien.de

Annina Schopen, Redakteurin INDUSTRIAL Production bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Annina Schopen
Redakteurin
Tel.: 06151 3096-1222
aschopen@weka-businessmedien.de

Andreas Mühlbauer, SCOPE Redakteur bei WEKA BUSINESS MEDIEN

Andreas Mühlbauer
Redakteur
Tel.: 06151 3096-1204
amuehlbauer@weka-businessmedien.de

Mara Hofacker, SCOPE Redaktions-Assistentin bei WEKA BUSINESS MEDIEN

Mara Hofacker
Redaktions-Assistentin
Tel.: 06151 3096-1206
mhofacker@weka-businessmedien.de

Mila Giegerich, Redaktions-Assistentin INDUSTRIAL Production bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Mila Giegerich
Redaktions-Assistentin
Tel.: 06151 3096-1262
mgiegerich@weka-businessmedien.de

Service

Nike Menrath, Event Management, WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Nike Menrath
Event Management
Tel.: 06151 3096-1901
nmenraht@weka-businessmedien.de

Edith Vollhardt, Anzeigen-Disposition, WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Edith Vollhardt
Anzeigen-Disposition
Tel.: 06151 3096-1902
evollhardt@weka-businessmedien.de

Regina Sattig, Database-Management WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Regina Sattig
Database-Management
Tel.: 06151 3096-1602
rsattig@weka-businessmedien.de