Ihre Ansprechpartner

Mediaberatung

Rainer Braun, Mediaberater für INDUSTRIAL Production bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Rainer Braun
Mediaberater
Tel.: +49 89 255 56-1921
rbraun@weka-businessmedien.de

Grazyna Kurzawa, Mediaberaterin für INDUSTRIAL Production bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Grazyna Kurzawa
Mediaberaterin
Tel.: +49 89 255 56-1919
gkurzawa@weka-businessmedien.de

Redaktion

Daniel Schilling, Chefredakteur INDUSTRIAL Production bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Daniel Schilling
Chefredakteur
Tel.: +49 89 255 56-1918
dschilling@weka-businessmedien.de

Andreas Mühlbauer, SCOPE Redakteur bei WEKA BUSINESS MEDIEN

Andreas Mühlbauer
Redakteur
Tel.: +49 89 255 56-1920
amuehlbauer@weka-businessmedien.de

Mara Hofacker, Lektorin bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Mara Hofacker
Lektorin
Tel.: +49 89 255 56-1922
mhofacker@weka-businessmedien.de

Katja Preydel, Social Media INDUSTRIAL Production bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Katja Preydel
Social Media
Tel.: +49 89 255 56-1904
kpreydel@weka-businessmedien.de

Karin Hartnagel, Assistenz / Database INDUSTRIAL Production bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Karin Hartnagel
Assistenz / Database
Tel.: +49 89 255 56-1903
khartnagel@weka-businessmedien.de

Online / Marktforschung

Christoph Dück, Leitung Online, WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Christoph Dück
Leitung Online
Tel.: +49 89 255 56-1905
cdueck@weka-businessmedien.de

Christian Dressler, Stellvertretende Leitung Online, WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Christian Dressler
Stellvertretende Leitung Online
Tel.: +49 89 255 56-1906
cdressler@weka-businessmedien.de

Robert Galli, Online-Projekte, WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Robert Galli
Online-Projekte
Tel.: +49 89 255 56-1907
rgalli@weka-businessmedien.de

Event/Distribution

Nike Menrath, Leitung Service / Disposition Print/Online, WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Nike Menrath
Leitung Service / Disposition Print/Online
Tel.: +49 89 255 56-1911
nmenraht@weka-businessmedien.de

Regina Sattig, Database-Management WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Regina Sattig
Assistenz/Database
Tel.: +49 89 255 56-1908
rsattig@weka-businessmedien.de

Marc Schneider, Leitung Distribution, WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Marc Schneider
Leitung Distribution
Tel.: +49 89 255 56-1509
mschneider@wekanet.de

Verlag

Heike Heckmann, Prokuristin | Mitglied der Geschäftsleitung bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH<br />

Heike Heckmann
Prokuristin | Mitglied der Geschäftsleitung
Tel.: +49 89 255 56-1902
hheckmann@weka-businessmedien.de

Peter Eberhard, Verlagsleiter| Prokurist WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Peter Eberhard
Verlagsleiter| Prokurist
Tel.: +49 89 255 56-1901
peberhard@weka-businessmedien.de